Иногда мне кажется: вот в чём вся наша беда — слишком много людей занимают высокие места, а сами трупы трупами.
Рейтинг: /5 -
голосов
Ещё цитаты автора Воннегут Курт
Бывает же так — в душе заливаешься соловьем, а вслух петуха пускаешь.Все моменты прошлого, настоящего и будущего всегда существовали и всегда будут существовать.
Зачем мне играть в выдуманные игры, когда на свете так много настоящей игры.
У всех дураков одна беда — по крайней глупости они даже не представляют себе, что…
У вас нет комплекса неполноценности. Вы неполноценны без всяких комплексов.
Идеи или отсутствие идей могут вызвать заболевание.
Если нечто способно к размножению, это ещё не значит, что оно должно размножаться.
Беда не в знаниях, а в том, для чего их используют.
Войны всегда будут и остановить их так же легко, как остановить ледники.
Всем нам не мешало бы начать все сначала — предпочтительно с детского сада.