— Все, кто отличает ноту «до» от ноты «фа» — за мной! Скопировать цитату цитата #2 Рейтинг: 0/5 - 0 голосов Ещё цитаты «В бой идут одни «старики»» — Пилотом можешь ты не быть, летать научим всё равно. Но… музыкантом быть обязан! Маэстро. Эй, ребята, я же свой, советский! Солдат. Ах, значит, «свой, советский»? (бьёт) Маэстро. Да вы хоть форму посмотрите, ребята! — Ромео из Ташкента загрустил — Джульетта в кукурузнике умчалась… — Товарищ лейтенант, перестань пошлить. — Ох уж эта мне самодеятельность, личный состав должен отдыхать! — Кто сказал, что надо бросить песни на войне? (ударив в барабан) — После боя сердце просит музыки вдвойне! — Между прочим, где мои сто грамм за сбитый? — Какой сто грамм, дарагой, тэбе бочка чача надо, чача, панимаеш? — Спокойно… Я непьющий. Но дело принципа! Комментарии () Написать комментарий Автор Email Введите сумму 19 + 38
Комментарии ()