Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия. Скопировать цитату цитата #14 Рейтинг: 0/5 - 0 голосов Ещё цитаты «Человек с бульвара Капуцинов» (о воде) Никогда не пей эту гадость. Привыкнешь, и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента. — Извините, у кого есть белая простыня? — Билли, сдаётся мне, твой друг хочет обидеть нас! — Джентльмены! У меня есть белая простыня. У меня есть даже две белые простыни. И обе они ваши. — Сдаётся мне, Форт-Нокс выкинул белый флаг. А вот за что я… люблю ковбоя… так это за то, что есть у него… и есть у меня! У меня всё есть! И имел в виду я ваш синематограф! Джентльмены, моя лошадь занимала очередь с утра. — Эх, хотя бы один патрон! Уж я бы не промахнулся в эту раскрашенную обезьяну. — Я прощаю бледнолицему его слова. Он мог не слышать о сэре Чарльзе Дарвине и не знать, что обезьяна — наш общий предок. Комментарии () Написать комментарий Автор Email Введите сумму 37 + 17
Комментарии ()